Анти-Веном:

Прежде всего, Анти-Веном обладает всеми способностями обычного Венома, а именно:

Сверх-силой, повышенной ловкостью и рефлексами. Симбиот полностью не виден для "чутья" Человека-Паука. Как и Веном, он может создавать из своего тела щупальца для того что б атаковать, хватать противника, или же для любых других целей.

Симбиот способен автоматически очищать воздух для своего носителя, а так же наделяет его весьма высокой выносливостью и способностями к регенерации... Симбиот-костюм наделен небольшим измерением внутри себя, что позволяет носить некое количество предметов без добавки в весе... Помимо этого, при помощи костюма, носитель может принимать внешний вид любого человека, а так же сливаться с окружающей средой. Как аналог "голода" оригинальных симбиотов, симбиот Анти-Веном облагает "голодом" исцелять.

Помимо всех этих способностей, симбиот обладает разъедающим прикосновением, способным отделить симбиот от их носителя, а так же способностью очищать человеческие тела (паралельно убивая симбиот), от инородных мутаций и факторов, таких как как зараженные симбиотом клетки Гаргана, или радиоактивная кровь Человека-Паука.

Он так же равнодушен к слабостям обычного симбиота, а именно высокой температуре и звуковым волнам...